Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

20 марта 2023 г.
.

Наркомания – болезненное пристрастие к какому-либо веществу, входящему в группу наркотических препаратов, вызывающему эйфорическое состояние или меняющему восприятие реальности. Она приводит к серьёзным последствиям для здоровья и жизни людей, а также к социальным и экономическим проблемам.

В Красноярском крае в период с 26.05.2024 года по 26.06.2024 года проводился комплекс профилактических мероприятий посвященных данной проблеме. Сотрудниками наркологического кабинета проведены ряд семинаров по проблемам наркомании.

Если у Вас или у ваших родных, знакомых есть вопросы по данной проблеме можно обратиться для консультации в наркологический кабинет КГБУЗ «Шарыповская ЦРБ» по адресу город Шарыпово, Больничный городок, корпус 8, С 08.00 до 12.00 в рабочие дни.

8 800 2000 200 Горячая линия по вопросам зависимости.

На сегодняшний день государство принимает все возможные меры для создания эффективных способов защиты от этой проблемы.

На этой странице